Анисимова Матрена Егоровна
МБОУ “Мастахская СОШ им. Н.П.Егорова” Кобяйский улус
- учитель якутского языка, литературы, КНРС(Я)
Бекянов Иннокентий Иннокентьевич
МБОУ “Арылахская СОШ им. Т.М.Каженкина” Чурапчинский улус - учитель физики
Бубякина Февронья Григорьевна
МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» Мегино-Кангаласский улус - учитель истории и обществознания
Гуляева Мария Иннокентьевна
МКОУ “Хатынгнахская СОШ” Среднеколымский улус - учитель биологии и химии
Гуринова Екатерина Викторовна
МБОУ «СОШ №3 г. Ленска с углубленным изучением английского языка» Ленский район - учитель английского языка
Данилова Саргылана Владимировна
МБОУ “Батагайская СОШ” Верхоянский район - учитель истории и обществознания
Ильин Егор Васильевич
МБОУ «Верхневилюйская СОШ №4 имени Д.С. Спиридонова» Верхневилюйский улус - учитель истории и географии
Киприянова Анисья Викторовна
МКОУ «Ючюгейская СОШ» Оймяконский район - учитель русского языка и литературы
Коваль Ольга Геннадьевна
МБОУ «СОШ №1 имени М.П.Кочнева г. Нерюнгри» Нерюнгринский район - учитель русского языка и литературы
Кучуров Николай Егорович
МБОУ «Нюрбинский технический лицей им.А.Н.Чусовского” Нюрбинский район - учитель технологии, мастер производственного обучения
Ладогова Оксана Намык кызы
МБОУ «СОШ № 23» Мирнинский район - учитель математики и информатики
Майорова Елена Валерьевна
МБОУ «Районная гимназия« Эврика» Олекминский район- учитель русского языка и литературы
Михайлова Мария Федотовна
МБОУ «Вилюйская СОШ №3 им. Н.С.Степанова» Вилюйский улус - учитель начальных классов
Михайлова Сахаяна Иннокентьевна
МБОУ «Амгино - Нахаринская СОШ им. П.И. Яковлева» Амгинский улус - учитель якутского языка и литературы
Москвитин Владилен Николаевич
МБОУ «Хамагаттинский саха-французский лицей» Намский улус - учитель информатики
Николаева Саргылана Ивановна
МБОО «Черкехская СОШ им.П.А.Ойунского» Таттинский улус - учитель начальных классов
Обутова Татьяна Константиновна
МБОУ «Момская СОШ» Момский улус - учитель русского языка и литературы
Оконов Роман Николаевич
МБОУ «Соттинская СОШ» Усть-Алданский улус - учитель истории и обществознания
Садовников Станислав Григорьевич
МБОУ «Белогорская гимназия им/ Н.Н.Ефимова» Абыйский улус - учитель информатики и робототехники
Трифонова Дария Николаевна
МБОУ «Петропавловская СОШ» Усть-Майский улус - учитель английского языка
Филиппова Акулина Ивановна
МБОУ «Атамайская СОШ имени В.Д.Лонгинова» Горный улус - учитель истории и обществознания
Худаев Александр Борисович
МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия» Хангаласский улус - учитель истории и обществознания
Чередниченко Людмила Ильинична
МБОУ «Арктическая гимназия» Булунский улус - учитель биологии
Шагабеев Рустам Нафикович
МБОУ «Чокурдахская СОШ им. А.Г. Чикачева» Аллаиховский улус - учитель истории и географии
Ягловский Алексей Сергеевич
МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО «Якутск» - учитель истории и обществознания