Абрамова Розалия Семеновна
МБОУ «Индигирская СОШ им.Н.А.Брызгалова» - учитель истории и обществознания, Момский улус
Авдышева Антонина Степановна
МБОУ «Хандыгская СОШ» - учитель истории, Томпонский район
Андросова Нария Гаврильевна
МБОУ «Саккырырская СОШ им. Р.И.Шадрина» - учитель математики, Эвено-Бытантайский улус
Бурцева Дарья Александровна
МБОУ «Быковская СОШ» учитель истории и обществознания, Булунский улус
Васильева Олимпиада Дмитриевна
МБОУ «Тылгынинская СОШ им. И. Н. Ханды» учитель русского языка и литературы, Вилюйский улус
Винокуров Гаврил Антонович
МБОУ «Алеко-Кюельская СОШ агрофермерского профиля» учитель английского языка, Среднеколымский улус
Гаврильева Алина Алексеевна
МБОУ "Намская улусная гимназия имени Н.С.Охлопкова" учитель химии, Намский улус
Гоголева Анна Серафимовна
ОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» учитель якутского языка и литературы, Мегино-Кангаласский улус
Дмитриева Татьяна Петровна
ГБУ РС(Я) «Чурапчинская РССШ-ИОР имени Д.П.Коркина» учитель русского языка и литературы, Чурапчинский улус
Егорова Виктория Викторовна
МБОУ «Арылахская СОШ» учитель математики, Верхнеколымский район
Захарова Валентина Сергеевна
МБОУ «Верхневилюйская СОШ имени Ю.Н.Прокопьева» учитель русского языка и литературы, Верхневилюйский улус
Казазаев Александр Михайлович
МБОУ «Звездочнинская основная общеобразовательная школа» учитель истории и обществознания, Усть-Майский район
Корякина Александра Владимировна
МОУ “Чокурдахская начальная общеобразовательная школа” учитель начальных классов, Аллаиховский улус
Макаров Василий Васильевич
МБОУ «Чурапчинская СОШ им.И.М.Павлова» учитель истории и обществознания, Чурапчинский улус
Мохначевский Айал Трифонович
ГБОУ РС(Я) с УИОП «Верхневилюйский РЛ-И им М.А. Алексеева» учитель истории и обществознания, Верхневилюйский улус
Никитина Ираника Николаевна
МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ имени А.С.Шахурдина» учитель начальных классов, Мегино-Кангаласский улус
Николаев Николай Николаевич
МБОУ«Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского» учитель математики, Нюрбинский улус
Ноговицын Владимир Михайлович
МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова» учитель истории, Горный улус
Оконешникова Мария Дмитриевна
МБОО «Черкехская СОШ имени П.А. Ойунского» учитель истории, обществознания, Таттинский улус
Онуфриева Айталина Николаевна
МБОУ СОШ №2 им.Д.Х.Скрябина учитель английского языка, ГО «Жатай»
Панфилова Ирина Алексеевна
МБОУ «СОШ №24» город Удачный учитель начальных классов, Мирнинский район
Петров Джулус Пантелеймонович
МБОУ «Кемпендяйская СОШ им. В.И. Иванова» учитель информатики, Сунтарский улус
Петрова Матрена Анатольевна
МБОУ «Томторская СОШ им.Н.М.Заболоцкого-Чысхаана» учитель русского языка и литературы, Оймяконский район
Платонова Анна Алексеевна
МОБУ «Городская классическая гимназия» учитель русского языка и литература, Якутск
Попов Олег Петрович
МБОУ«Олбутская основная общеобразовательная школа им. П П. Габышева» учитель биологии и химии, Олекминский район
Смирникова Ирина Егоровна
МБОУ “Мюрюнская юношеская гимназия им В. В. Алексеева” учитель русского языка и литературы, Усть-Алданский улус
Соловьева Светлана Анастасовна
МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского» учитель начальных классов, Амгинский улус
Татаринова Мария Викторовна
МБОУ «Жиганская СОШ» учитель информатики, Жиганский улус
Хаустова Ольга Александровна
МБОУ «Покровская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени И.М. Яковлева» учитель географии, Хангаласский район
Цаунэ Александра Ивановна
МБОУ"СОШ №2 г. Ленска с углубленным изучением отдельных предметов" учитель физики, Ленский район
Чуносова Валентина Михайловна
МОБУ «СОШ № 10 им. Д.Г. Новопашина» учитель начальных классов, Якутск
Юсупова Яна Васильевна
МОУ "ИТЛ №24 г.Нерюнгри им. Е.А.Варшавского" учитель английского языка, Нерюнгринский район