Участники конкурса «Воспитатель года Республики Саха (Якутия)-2018 года» размещают до 3 июня 2018 года на интернет-сайте дошкольной образовательной организации методические и (или) иные авторские разработки, фото и видеоматериалы, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет.
Прописывается только один интернет-адрес.
Интернет-адрес должен быть активным при открытии при входе через любой браузер (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera).
Оразманбетова Валерия Петровна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский
сад №9 "Кораблик"", Абыйский улус
Терюхова Татьяна Александровна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский
сад "Родничок"", Алданский улус
Гермогенова Наталья Григорьевна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР-детский
сад "Сардаана"", Амгинский улус
Андросова Евдокия Егоровна,
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Чуораанчык"", Булунский улус
Залалова Фаина Рафиковна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР-детский сад
№5 "Кэнчээри"", Верхневилюйский улус
Антонова Любовь Николаевна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
"Солнышко"", Верхоянский район
Чирикова Мария Николаевна,
музыкальный руководитель МБДОУ
"Детский сад "Ымыычаан"",
Вилюйский улус
Безносова Таисия Лукьяновна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР-детский сад
№ 8 "Сардаана"", Горный улус
Заболоцкая Валентина Николаевна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
№2 "Василек" ГО "Жатай"
Ноговицына Анна Еремеевна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
комбинированного вида №22
"Кэнчээри"", Кобяйский улус
Никонова Вероника Ивановна,
воспитатель МКДОУ "Детский сад
"Солнышко"", Ленский район
Степанова Варвара Александровна,
воспитатель МБДОУ "Бютейдяхский
ЦРР-детский сад "Чэчир"",
Мегино-Кангаласский улус
Рушкина Гульчачак Зульфаровна,
воспитатель "Детского сада №3
"Золотой ключик" - филиал АН ДОО
"Алмазик", Мирнинский район
Скрябина Лариса Сергеевна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР-детский
сад №11"Сулусчаан"", Намский улус
Жирохова Сардана Григорьевна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский
сад "Кэскил"", Намский улус
Тарутина Александра Александровна,
воспитатель МБДОУ «Усть-Нерский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №36 «Березка»,
Оймяконский улус
Сокорутова Январина Семеновна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский
сад №27 "Лесовичок"", Олекминский
улус
Жиркова Екатерина Алексеевна,
воспитатель МБДОУ "ЦРР - детский
сад "Сказка"", Среднеколымский улус
Дьячковская Изабелла Леонидовна,
педагог дополнительного образования МБДОУ "ЦРР - детский
сад №5 "Ньургуьун"",
Сунтарский улус
Иванов Герман Владимирович,
педагог дополнительного образования
МБДОУ "ЦРР - детский сад №3
"Чебурашка"", Сунтарский улус
Матвеева Туйара Васильевна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
"Березка"", Таттинский улус
Готовцева Саргылана Алексеевна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
№28 "Кэнчэри"", Усть-Алданский улус
Абрашкина Оксана Ивановна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
№ 2 "Якорек"", Усть-Майский улус
Максимова Туйара Владимировна,
воспитатель МБДОУ "Детский сад
№2 "Якорек"", Усть-Майский улус
Ларионова Александра Романовна,
воспитатель МБДОУ "Депутатский
детский сад "Умка",Усть-Янский улус
Каскевич Оксана Игоревна,
воспитатель МАДОУ "ЦРР -
детский сад №8 "Аленушка"",
Хангаласский улус
Пермякова
Матрена Витальевна,
педагог дополнительного
образования МБДОУ "ЦРР - детский
сад "Улыбка"", Чурапчинский улус
Прокопьева Алёна Александровна,
воспитатель МАДОУ "Детский сад
№18 "Прометейчик"", г. Якутск