Сегодня, 10 апреля, пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам первого тура, объявлены финалистами конкурса.

 

Вот они, наши финалисты:

 

  1. Cофронеев Святослав Андреевич – МОБУ «СОШ №17 г. Якутска»
  2. Моисеев Артур Гаврильевич – ГБОУ РС(Я) «Якутская кадетская школа – интернат»
  3. Туралысова Сардана Иннокентьевна – МБОУ «Крестяхская СОШ» Сунтарского улуса
  4. Харлампьева Людмила Иннокеентьевна – МБОУ «Вилюйская СОШ №1 им. Г.И.Чиряева»
  5. Андреев Иван Иванович – МБОУ «Джикимдинская СОШ» Горного улуса
  6. Пасисниченко Ольга Сергеевна – МБОУ «Нижне – Бестяхская СОШ №1» Мегино-Кангаласского улуса
  7. Павлова Людмила Николаевна – МБОУ «Намская улусная гимназия им. Н.С.Охлопкова»
  8. Прокопьева Елена Ильинична – ГБОУ РС(Я) «Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А.Алексеева»
  9. Макарова Надежда Максимовна – МБОУ «Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина» Чурапчинского улуса
  10. Спиридонова Раиса Егоровна – МБОУ «Кустурская СОШ» Эвено – Бытантайского улуса
  11. Степанова Наталия Витальевна – МОУ «СОШ №13 г. Нерюнгри»
  12. Афанасьев Алексей Борисович – МБОУ «Нюрбинский технический лицей»
  13. Гумарова Лариса Васильевна – МКОУ «СОШ №23 п. Айхал Мирнинского улуса
  14. Кулагина Марина Николаевна – МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой» Усть-Майского улуса
  15. Федорова Сардана Дмитриевна – МБОУ «Намская СОШ №2»
  16. Максимова Мария Иннокентьевна – МБОУ «СОШ г. Среденеколымска»

Поздравляем всех финалистов и желаем дальнейших успехов!

Финалисты принимают участие во втором туре конкурса («мастер-класс» и «открытая дискуссия»). Пять финалистов, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго тура, объявляются Лауреатами конкурса.

 

Третий тур конкурса пройдет 11 апреля.

Конкурсное мероприятие третьего тура: «Круглый стол» – беседа на актуальные темы обучения и воспитания с участием Министра образования РС(Я) С.С.Татариновой, где каждый участник продемонстрирует свою авторскую позицию и свое видение на современную систему образования. Участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго и третьего туров, объявляется Абсолютным победителем конкурса.

 

Имя Абсолютного победителя мы узнаем завтра, 11 апреля, на Церемонии закрытия конкурса.

BannerFans.com

Контакт

Тел./факс: 42-20-69

 

e-mail: iroipk@mail.ru

 

Адрес:
677000
Республика Саха (Якутия)

г. Якутск, пр-т Ленина 3
АОУ ДПО РС(Я) «Институт развития образования и повышения квалификации»

Яндекс.Метрика