ОПРЕДЕЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА

Как известно, 8 июня дан старт республиканскому профессиональному конкурсу «Воспитатель года – 2015». В этот же день открылась выставка «Мир увлечений», на которой участники конкурса представили декоративно-прикладное творчество, коллекционирование и свое хобби.

Все участники конкурса – люди творческие, занимаются сочинительством, являются авторами сборников стишков, потешков и сказок для детей, методических копилок, учебно-методических пособий, картотек и дисков с дидактическими играми, театрализованных представлений и сценариев. Как известно, занятие творческой и исследовательской деятельностью занимает также много сил и знаний, времени и терпения.

В конце второго дня конкурса завершились два тура конкурса «Воспитатель года -2015»: по итогам 1-го тура «Интернет-ресурс» и 2-го тура- открытого занятия и презентации профессиональной деятельности-определены финалисты конкурса.

Открытые занятия и презентации участников конкурса проведены в шести детских садах г.Якутска: «Олененок», «Кэнчээри», «Остров сокровищ», «Теремок», «Кораблик» и «Северные звездочки».

Итак, имена финалистов:

  1. Николаева Е.Е.- Нюрбинский улус;
  2. Никаноров А.Д.- Горный улус;
  3. Винокурова Н.Г.- Эвено-Бытантайский улус;
  4. Ларионова Е.А.- г.Нерюнгри;
  5. Кириллин А.А.-Таттинский улус;
  6. Сивцева И.В.- Намский улус;
  7. Диодорова А.С.- Чурапчинский улус;
  8. Прокопьева А.С.- Момский ;
  9. Михайленко З.Е.-Усть-Майский;
  10. Петрова Н.А.- Вилюйский улус.

Завтра, 10 июня, лауреатам конкурса предстоит провести мастер-классы и принять участие в круглом столе с участием Ф.В.Габышевой, министра образования РС(Я). Удачи, успеха, пусть победит сильнейший!

BannerFans.com

Контакт

Тел./факс: 42-20-69

 

e-mail: iroipk@mail.ru

 

Адрес:
677000
Республика Саха (Якутия)

г. Якутск, пр-т Ленина 3
АОУ ДПО РС(Я) «Институт развития образования и повышения квалификации»

Яндекс.Метрика